Main banner
ШВЕДСКАЯ СТЕНКА
ОТ УКРАИНКОГО ПРОЗВОДИТЕЛЯ CUN
ЧТО МЫ ПРОИЗВОДИМ
шведские стенки
ШВЕДСКИЕ
СТЕНКИ
детская кроватка украина
ДЕТСКИЕ ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ
шведские стенки для взрослых
шведские стенки для взрослых
детские кроватки украина
ДЕРЕВЯННЫЕ ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ
детская шведская стенка
ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ ИЗ МЕТАЛЛА
детская шведская стенка
ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ ДЛЯ ДОМА
ОТЧЕТЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ
НАШИ РАБОТЫ
профессиональные шведские стенки
шведские стенки купить в украине
шведские стенки для всей семьи
шведские стенки для дома
шведская стенка украина
шведская стенка трансформер

ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В УКРАИНЕ

Шведская стенка с давних пор - один из самых популярных тренажеров. Она отличается от других, своей функциональностью. Этим тренажером, оборудуют свои дома, квартиры, дачи, чтобы держать себя в прекрасной физической форме. Далеко не каждый может похвастаться большим количеством свободного времени, чтобы ходить в спортзал или наличием спортивной площадкой во дворе. Поэтому такой тренажер станет прекрасным помощником, для поддержания здорового духа не только у взрослых, но и у детей. У нас в интернет магазине, вы можете найти самые разные вариации. Можете купить шведскую стенку для всей семьи и пользоваться ей многие годы, но стоит разобраться какие они бывают, и как правильно сделать свой выбор. Ведь на покупку влияет много тонкостей, про которые не стоит забывать. В нашем интернет магазине, с вами всегда на связи наши консультанты, которые с удовольствием помогут подобрать вам стенки идеально подходящие для вашего дома. Приобретая шведские стенки, как выбрать и где купить задает вопрос каждый клиент. Мы уже не первый год занимаемся продажей этого продукта, и знаем все моменты и тонкости. На рынке много разных производителей, и далеко не все могут похвастаться высококачественным продуктом, поэтому при покупке обратите внимание, на качество материала, сертификацию и отзывы о данном производителе. Не стоит забывать о мерах осторожности как ребенку, так и взрослому. Когда ваш ребенок, будет использовать тренажер, обязательно нужно присутствие родителей. Малыша необходимо страховать, чтобы он не травмировал себя. Когда ребенок станет старше, то он уже может заниматься самостоятельно, но с проведенным заранее инструктажем. Для предотвращения травм, используйте мягкий коврик или матрас.

шведская стенка купить украина
шведская стенка для дома и дачи

Шведская стенка для всей семьи

Шведская стенка для дома изначально различают по месту использования. Они могут быть домашними, либо конструкции для улицы. Шведская стенка для дома обычно небольшая, компактная, но функциональная. Вариант для улицы обычно делают из металла, больших размеров и с различным дополнительным снаряжением. Выбирая стенку, можно остановится на классическом варианте. Такие модели устанавливаются дома, и не имеют функцию мобильности, другими словами это постоянное сооружение, которое будет стоять у вас годы в одном и том же месте и выполнять свои функции. Такие стенки можно дополнять различными спортивными элементами. Прекрасный вариант для обладателей домов, с большой площадью. Есть еще один вариант, купить шведские стенки - трансформеры. Такой вариант, подойдет для большой аудитории, так как такие стенки складываются и раскладываются, и не занимают в комнате много места.

Могут быть шведские стенки для детей и для взрослых, либо универсальные, подходящие и для тех и для других. Для детей обычно делают яркие тренажеры, для небольшого веса. Они могут быть как из дерева, так и из металла. Если говорить об использовании взрослым, то стенки выполняются из металла, для прочности. Но если вы хотите совместить тренажер для себя и своего ребенка, то стоит подобрать универсальный вариант, который будет выполнен из металла, для разного веса и с возможностью оборудовать различными дополнительными инструментами.

Материалы из которых делают шведские стенки

Детская шведская стенка или взрослая чаще всегда выполняется из дерева или металла. Самый популярный вариант - комбинированный, использование обоих видов материала. Металл - один из прочных и долговечных. Он выдерживает большой вес и может использоваться как внутри помещения, так и на улице. Если говорить о дерево, то в производстве используют бук и сосну. Шведская стенка деревянная гармоничнее вписывается в интерьер, приятнее на ощупь. Есть небольшой минус использования дерева, оно не выдерживает большую нагрузку и реагирует на влагу, то есть за ним необходим определенный уход. Разберем плюсы и минусы каждого материала. Достоинство деревянных стенок:

  • Материал, приятный на ощупь, гладкий, теплый. Не приносит дискомфорта при занятиях.
  • По сравнению с металлическими, у деревянных стенок меньше риск приобретения травм.
  • В ценовом отношении такие стенки на порядок дешевле, нежели металлические
Недостатки:
  • По прочности, дерево уступает металлу.
  • Не выдерживает такой большой вес и нагрузку, как изделия из металла.
  • Не устойчива к влаге, сырости и солнцу, поэтому шведские стенки уличные обычно выполняют из металла.

купить шведскую стенку в украине
профессиональные шведские стенки

Шведская стенка трансформер

Несмотря на небольшие недостатки деревянные стенки, прекрасный вариант для детского применения, это может быть шведская стенка трансформер, и занимать совсем немного места, она может быть яркая и красочная и радовать вашего ребенка. Теперь поговорим о плюсах и минусах металлических стенок. Для детских стенок чаще всего используется профиль 30*30, для взрослых же 40*40. К плюсам относят:

  • прочность, это один из лучших материалов, выдерживающий до 200 кг.
  • возможность крепить различные варианты дополнительного оборудования: кольца, брусья, штанги и т.д.
Недостатки железных стенок:
  • материал в отличии от дерева, не такой приятный на ощупь, особенно если стенка уличная, то занятие на ней вызывает некоторый дискомфорт из-за холодного и скользкого металла.
  • из-за того что железо достаточно скользкое, то появляется риск получить травму.
Купить шведскую стенку из металла, вы можете у нас в интернет магазине, мы предлагаем детские, взрослые варианты, а также модели которые подойдут для всей семьи. У нас вы можете приобрести дополнительное оборудование и разнообразить свой спортивный уголок, различными тренажерами.

По типу крепления шведская стенка имеет 3 варианта :

  • крепление к стене, конструкция устанавливается к стене и фиксируется при помощи скоб в нескольких местах. Такой вариант не подойдет для гипсовых стен или стен - перегородок.
  • распорное крепление, устанавливается между стеной и потолком. Такой вариант не возможен с наличием натяжных потолков.
  • комбинированный вариант крепления - шведские стенки из бука или металла, крепятся к стене и распираются между потолком и полом.

детские шведские стенки для дома
спортивные шведские стенки

Шведские стенки для дома от разных производителей

Очень часто, наши клиенты покупая металлические шведские стенки или деревянные не знают какой формы им выбрать и на каком производителе остановиться. Разберем некоторые из них:

  • I -образная , такая конструкция одна из самых простых, две опоры и на них перекладины. Минус, такая спортивная шведская стенка, не может крепит на себе дополнительное снаряжение для занятий. По креплению, такая модель может крепиться и в распор и устанавливаться к стене.
  • Г- образная, такие модели одни из популярных. Эти модели возможно крепить любым из способов, и они прекрасно подходят для небольших помещений.
  • Т-образная, функциональная шведская стенка для взрослых и детей. На нее можно крепить всевозможные дополнительные снаряжения. Она подходит для больших нагрузок, за счет прочного крепления.
  • П-образная, такая шведская стенка для всей семьи, подходит для больших помещений. Сооружение достаточно массивное и многофункциональное.
Любую стенку можно сделать под себе и дополнить ее хорошим снаряжением. Вы можете постепенно добавлять и улучшать свой тренажер. Снаряжение бывают для использования детьми и взрослыми. Детский вариант стенки, выполняет не только функцию тренировки, но и игровую. Для деток часто выбирают кольца, канаты, крепят баскетбольное кольцо. Особым спросом пользуется веревочная лестница. Если у вас позволяет пространство, то хорошим дополнением - гимнастический мат. Взрослые стенки оборудованы более серьезным снаряжением. Наши клиенты выбирает турники, навесные брусья. Если большая комната и есть где разгуляться, можно установить скамьи для пресса и штанги.

Шведская стенка может быть деревянная или металлическая. Также различают взрослые и детские, домашние или уличные. Шведские стенки производители выполняют различных форм. Это могут быть конструкции уголком либо буквой Г, каждая из форм имеет свои плюсы и минусы, и стоит учитывать место, где вы хотите установить тренажер, и кто на нем будет заниматься, какую нагрузку выполнять.
Для начала определитесь для каких целей вы решили купить шведскую стенку. Если для ребенка, то остановитесь на деревянных конструкциях, которые можно оборудовать различными снаряжениями. Возможно идеальным вариантом будет мобильная стенка, чтобы она с легкость собиралась и незанимала дополнительного места. Если же вы хотите приобрести тренажер для себя, то лучший выбор - шведская стенка металлическая, он не только предназначена для большого веса но и для высоких нагрузок. Такую стенку можно подобрать как стационарную, так и мобильную.
На нашем сайте вы можете найти самый большой ассортимент продукции и купить профессиональные шведские стенки. Мы предлагаем детские и взрослые модели, из разных материалов. Вы можете выбрать модель на любой бюджет. Наши консультанты помогут подобрать стенку под ваши замеры. После того, как вы определитесь, какую вы хотите купить шведскую стенку, мы сразу же отправим вам ее с доставкой.
Купить шведские стенки может любой человек с разным бюджетом. Цена зависит от материала, функциональности, размера. Мы учтем все ваши пожелания и подберем вам оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим требованиям и вашему бюджету. У нас есть каталог с большим рядом моделей, а также дополнительное снаряжение для усовершенствования вашей стенки.